Вызов специалиста
На главнуюО компанииПартнеры и клиенты

Наши партнеры

Строительная компания ООО «Стройком» уже много лет сотрудничает с многими партнерами в сфере строительства. Мы рады, что у нас есть много надежных друзейпартнеров, и нашим приоритетом является укрепления отношений с ними. Мы также приглашаем к сотрудничеству компании, которые хотели бы заключить выгодные партнерские соглашения. Отправляйте Ваши коммерческие предложения в отдел маркетинга по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , после рассмотрения мы обязательно свяжемся с Вами.

Это далеко не полный список наших деловых партнеров:

1. ЧП ТК «Краска» — поставка материалов «Ceresit PRO» и «Caparol» для фасадных работ; 
2. «Орион - Крым» — бетон, тротуарная плитка, камень заборный;
3. «СевПласт» — отопление и водопровод;
4. ФЛП Фатеева Ирина Викторовна — разработка индивидуальных проектов;
5. Салон «Новые окна» — изготовление металлопластиковых конструкций.

Наши клиенты

Мы ценим и уважаем клиентов, которые выбрали нашу компанию в качестве строительного партнера. Мы не раз доказывали на строительном рынке свою компетенцию и профессионализм. Со многими из них, у нас развивается долговременное сотрудничество по различным направлениям строительства, капитального ремонта и реконструкции зданий.

Наряду с частными, индивидуальными заказчиками в число основных контрагентов строительной компании ООО «Стройком» входят такие организации и предприятия, как: